Самара

Уважаемые коллеги!

Ссылка для перехода   ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом Общественной палаты Российской Федерации от 06.06.2018 № 6ОП-1/1096 министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о том, что в настоящее время
проходит Всероссийский конкурс по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации (далее – конкурс).
Конкурс проводится в целях повышения внимания работодателей, руководителей организаций к созданию в трудовых коллективах условий для занятий физической культурой и спортом, вовлечения специалистов
в сфере физической культуры и спорта, спортивных клубов для популяризации занятий физической культурой и спортом гражданами по месту учебы, работы, совершенствования форм организации физкультурно-спортивной деятельности в трудовых коллективах, привлечения граждан Российской Федерации, представителей экспертного сообщества, организаций к вопросам развития физической культуры и спорта и популяризации здорового образа жизни.
Подробная информация о конкурсе, в том числе Положение о конкурсе, заявка на участие в конкурсе и анкета участника конкурса, размещена на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации:

Файл:  Загрузить