К сведению граждан муниципального района Клявлинский Самарской области!

К сведению граждан муниципального района Клявлинский Самарской области!

6 декабря 2018 года в здании администрации муниципального района Клявлинский Самарской области (в депутатском зале) прокурором Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры будет осуществляться личный прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территорий и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере. Начало приема в 13:00 ч.
        Предварительная запись на прием производится у специалиста по охране окружающей среды МКУ «Управление делами» по адресу ст. Клявлино, проспект Ленина, д. 9, 2 этаж

Дата изменения: 08.06.2018 09:03