ОФИЦИАЛЬНАЯ НАГРАДА

• 12 декабря 2017

В повестку дня еженедельного расширенного заседания руководителей организаций и предприятий Клявлинского района, которое традиционно проводится в начале недели, помимо обсуждения текущих насущных проблем, было включен и приятный торжественный момент.
    В знак признания заслуг перед жителями муниципального района Клявлинский, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личные заслуги в сфере образования и воспитания Собрание представителей муниципального района Клявлинский  Самарской области решением от 30 ноября 2017 года №127 присвоило звание «Почетный гражданин муниципального района Клявлинский Самарской области»  директору ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина Людмиле Николаевне Харымовой.  Получив официальное удостоверение, она стала четвертой в списке почетных граждан нашего района.
    С этим знаменательным событием в жизни Людмилу Николаевну поздравили глава района Иван Николаевич Соловьев и председатель Собрания представителей Надежда Викторовна Мусина.
    Напомним, звание «Почётный гражданин» присваивается за особые заслуги гражданина в общественной деятельности, выдающийся вклад в развитие науки, культуры, производства, иную деятельность, способствующую всестороннему развитию муниципального района и Самарской области, росту благосостояния населения муниципального района, повышению известности и авторитета муниципального района Клявлинский  в Российской Федерации.
    Соб. инф.

Дата создания: 13.12.2017 08:20:30