Добро пожаловать!

glavnaia.jpg

Правительство Самарской области онлайн опрос

Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего Клявлинского района Самарской области»

Муниципальные новости

«Пристегнись Россия» 21.12.2017

«Пристегнись Россия»

27.11.2017 г. в Клявлинском районе инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД  МО МВД России «Клявлинский» совместно с начальником ОГИБДД  провели профилактическое мероприятие «Пристегнись Россия».   Госавтоинспекторы предлагали участникам дорожного движения поучаствовать в акции, разместив на своих страницах в  социальных сетях  фотографии себя и своих близких, с хэштегом # ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ позаботиться о своей безопасности, правильно осуществлять поездки в салоне легковых автомобилей, и пристегиваться ремнем безопасности, а детей перевозить в детском кресле.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»

старший лейтенант полиции                                                       Дубников А.П.

Региональные новости

Встреча в рамках внутрипартийных праймериз 01.06.2018 Встреча в рамках внутрипартийных праймериз
На текущей неделе в Тольятти самарское региональное отделение партии “Единая Россия” провело встречу с партийным активом в рамках процедуры предварительного голосования по выбору кандидата на пост губернатора.

31.05.2018 Самарская область и Оренбуржье запустят пилотный проект маршрутизации пациентов
Самарская и Оренбургская области ведут переговоры о маршрутизации пациентов медучреждений, которым требуется высокотехнологичная помощь, в приграничных городах и районах. Об этом во время совместного эфира на сызранском телеканале КТВ-Луч и областной телерадиокомпании "Губерния" рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров.

31.05.2018 Дмитрий Азаров: "Мы обязаны стать регионом - лидером по внедрению современных технологий"
Глава региона Д. Азаров в прямом эфире программы "Губерния: точки роста" поделился с жителями итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

Страницы:

Официальные визиты

Дмитрий Азаров  с рабочим визитом посетил Клявлинский район Дмитрий Азаров с рабочим визитом посетил Клявлинский район

11 мая глава региона  с рабочим визитом  посетил северные районы области: Челно-Вершинский, Шенталинский и Клявлинский, где ознакомился с ходом весенне-полевых работ и осмотрел значимые социальные объекты.

14 Мая 2018