«Пристегнись Россия»

• 21 декабря 2017

«Пристегнись Россия»

27.11.2017 г. в Клявлинском районе инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД  МО МВД России «Клявлинский» совместно с начальником ОГИБДД  провели профилактическое мероприятие «Пристегнись Россия».   Госавтоинспекторы предлагали участникам дорожного движения поучаствовать в акции, разместив на своих страницах в  социальных сетях  фотографии себя и своих близких, с хэштегом # ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ позаботиться о своей безопасности, правильно осуществлять поездки в салоне легковых автомобилей, и пристегиваться ремнем безопасности, а детей перевозить в детском кресле.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»

старший лейтенант полиции                                                       Дубников А.П.

Дата создания: 20.12.2017 13:28:08

Дата изменения: 20.12.2017 13:28:08