Серебро у наших волейболистов

• 12 января 2018

При поддержке администрации Клявлинского района  и спонсора С.Наумова в универсальном спортивном комплексе состоялся Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд, собравший любителей этого вида спорта не только из нашего района. Своё мастерство на волейбольной площадке продемострировали спортсмены из сёл Камышла, Балыкла, Сергиевск, Старое Похвистнево, Шентала, Микушкино.
    Матчи проходили в острой борьбе. По итогам проведенных встреч победителями соревнований стали сергиевские волейболисты. Вторую строчку в рейтинговой таблице заняли клявлинские спортсмены. На третьем месте  команда из  Старого Похвистнево.
    По традиции были определены игроки в различных номинациях. Лучшим нападающим стал представитель нашей команды Сергей Маркелов.
    Победители турнира  награждены переходящим кубком,  призёры отмечены Почётными грамотами и  денежными призами.
    М. ВЛАДИМИРОВА

Дата создания: 12.01.2018 10:41:26