Мужчина – профессионал

• 20 февраля 2018

Пятьдесят лауреатов были отмечены в 8 номинациях. Клявлинский район достойно представил Петр Петрович Васильев, врач – отолоринголог Клявлинской центральной районной больницы, в номинации «Мужчина - профессионал». Качества, присущие Петру Петровичу, это бесконечная скромность, порядочность и высокий профессионализм. Свою трудовую деятельность в Клявлино он начал в 1988 году, после окончания военной кафедры Куйбышевского медицинского университета, и продолжает трудиться на благо жителей района. За время работы Петр Петрович добился высоких результатов, признание среди пациентов и уважение коллег. У П.П. Васильева крепкая, образцовая семья. Вместе с супругой они вырастили троих детей, сейчас помогают в воспитании внуков. Уважаемый Петр Петрович, поздравляем Вас с заслуженной наградой и с Днем защитника Отечества. Доброго Вам здоровья, успехов в Вашем благородном деле, счастья и благополучия в семье. Общественная организация благодарит главного врача Клявлинской районной больницы Нуранию Абдулхаковну Горбунову за оказанное содействие в проведении областной акции «Мужчина -2018 года» О. ГАФИЯТУЛЛИНА, председатель ОО «Союз женщин»

Дата создания: 20.02.2018 09:40:12

Дата изменения: 20.02.2018 09:41:13