Обращение

• 28 февраля 2018

Обращение

Сотрудникам ГИБДД приходится ежедневно разбираться с последствиями тяжелейших дорожно-транспортных происшествий. Большинство из них можно было предотвратить. Своевременное снижение скорости, отказ от намерения сесть за руль в пьяном виде позволит сохранить жизнь и здоровье многих участников дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» обращается ко всем неравнодушным гражданам с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, совершения водителями грубых нарушений ПДД РФ, обнаружения транспортных средств, скрывшихся с мест дорожно-транспортных происшествий, а также о неудовлетворительном состоянии автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения. Информацию можно сообщить дежурному по 02 или 112 (с мобильного), а также предложив новость в группе в Контакте «Подслушано у водителей», прикрепив фото-видео материалы с указанием даты, времени и места правонарушения.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»

старший лейтенант полиции                                                         А.П. Дубников

Дата создания: 28.02.2018 10:27:10