Состоялось очередное заседание

• 2 марта 2018

Состоялось очередное заседание Собрания представителей муниципального района Клявлинский под председательством Надежды Викторовны Мусиной.
    В повестку дня были включены шесть вопросов. Первый  касался  внесений изменений в бюджет муниципального района Клявлинский  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
    В своем докладе начальник инспекции доходов МКУ «Управление финансами» Марина Анатольевна Михайлова информировала об увеличении доходной части бюджета.
    Заведующая  бюджетным отделом МКУ «Управление финансами» Лариса Ивановна Шамкина рассказала  об изменении  расходной части.
    Депутатами Собрания представителей района были рассмотрены другие вопросы утвержденной повестки дня, приняты соответствующие решения.
    Н. ЕВГРАФОВА

Дата создания: 02.03.2018 07:49:13