Состоялось заседание Совета

• 6 апреля 2018

В администрации района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции под председательством первого заместителя главы района П.Н. Климашова.
    На повестке дня стояли два вопроса. С анализом об исполнении законодательства, регламентирующего использование и приватизацию муниципального имущества в 2017 году, выступил юрист Комитета по управлению муниципальным имуществом А.М. Васильев.
    Начальник организационного отдела  администрации муниципального района Клявлинский  О.Ю. Мазурина сделала информацию о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.
    По итогам заседания члены  Совета  все вопросы  решили принять  к сведению.
    Н. ВИКТОРОВА

Дата создания: 06.04.2018 13:58:46