Добро пожаловать!

glavnaia.jpg

Правительство Самарской области онлайн опрос

Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего Клявлинского района Самарской области»

Муниципальные новости

Депутаты обсудили вопросы дня

Состоялось очередное заседание Собрания представителей муниципального района Клявлинский.
Одним из основных вопросов повестки дня стало утверждение отчета об исполнении районного бюджета  за 2017 год.
В своем выступлении  начальник инспекции доходов МКУ  «Управление финансами» М.А. Михайлова  доложила, что в 2017 году бюджет муниципального района Клявлинский исполнен в объеме 220 052,851 тыс. рублей, что  выше уровня 2016 года на 26,7 %. В том числе, налоговых и неналоговых доходов поступило в сумме 77 127, 928 тыс. рублей, что выше уровня 2016 года на 4,7%.
Заведующая бюджетным отделом МКУ «Управление финансами» Л.И. Шамкина  рассказала об исполнении расходной части бюджета.
Заместитель главы района по экономике и финансам В.Н. Буравов выступил с докладом о полученных в отчетном 2017 году субсидиях и субвенциях из областного бюджета.
Рассмотрены вопросы о внесении изменения в бюджет муниципального района Клявлинский на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы, а также  в Устав  муниципального района Клявлинский.
Н. ЕВГРАФОВА

Региональные новости

Встреча в рамках внутрипартийных праймериз 01.06.2018 Встреча в рамках внутрипартийных праймериз
На текущей неделе в Тольятти самарское региональное отделение партии “Единая Россия” провело встречу с партийным активом в рамках процедуры предварительного голосования по выбору кандидата на пост губернатора.

31.05.2018 Самарская область и Оренбуржье запустят пилотный проект маршрутизации пациентов
Самарская и Оренбургская области ведут переговоры о маршрутизации пациентов медучреждений, которым требуется высокотехнологичная помощь, в приграничных городах и районах. Об этом во время совместного эфира на сызранском телеканале КТВ-Луч и областной телерадиокомпании "Губерния" рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров.

31.05.2018 Дмитрий Азаров: "Мы обязаны стать регионом - лидером по внедрению современных технологий"
Глава региона Д. Азаров в прямом эфире программы "Губерния: точки роста" поделился с жителями итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

Страницы:

Официальные визиты

Дмитрий Азаров  с рабочим визитом посетил Клявлинский район Дмитрий Азаров с рабочим визитом посетил Клявлинский район

11 мая глава региона  с рабочим визитом  посетил северные районы области: Челно-Вершинский, Шенталинский и Клявлинский, где ознакомился с ходом весенне-полевых работ и осмотрел значимые социальные объекты.

14 Мая 2018