Вдохновение. Фантазия. Творчество

• 10 апреля 2018

Созидательная фантазия – всегда многогранна. Это доказал районный конкурс творчества работников образования «Вдохновение. Фантазия. Творчество», который состоялся в СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина в рамках районного фестиваля «Опыт. Мастерство. Творчество».

Тема «Вдохновение. Фантазия. Творчество» - не ограничивала участников конкурса - педагогов дополнительного образования и образовательных организаций, настоящих мастеров, в стилях, жанрах и направлениях искусства, решая главные задачи: изучение, сохранение, развитие педагогического творчества, выявление творчески работающих педагогов, формирование художественного вкуса, стимулирование педагогических работников, занимающихся творческой деятельностью.

Талантливые педагоги района представили работы, выполненные из различных материалов в разных техниках декоративно-прикладного искусства. Конкурсанты продемонстрировали не только творческую активность, но и порадовали высоким качеством, а также оригинальностью своих работ.

Н. КУДРЯШОВА

Дата создания: 11.04.2018 13:41:39