Добро пожаловать!

glavnaia.jpg

Правительство Самарской области онлайн опрос

Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего Клявлинского района Самарской области»

Муниципальные новости

Вдохновение. Фантазия. Творчество

Созидательная фантазия – всегда многогранна. Это доказал районный конкурс творчества работников образования «Вдохновение. Фантазия. Творчество», который состоялся в СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина в рамках районного фестиваля «Опыт. Мастерство. Творчество».

Тема «Вдохновение. Фантазия. Творчество» - не ограничивала участников конкурса - педагогов дополнительного образования и образовательных организаций, настоящих мастеров, в стилях, жанрах и направлениях искусства, решая главные задачи: изучение, сохранение, развитие педагогического творчества, выявление творчески работающих педагогов, формирование художественного вкуса, стимулирование педагогических работников, занимающихся творческой деятельностью.

Талантливые педагоги района представили работы, выполненные из различных материалов в разных техниках декоративно-прикладного искусства. Конкурсанты продемонстрировали не только творческую активность, но и порадовали высоким качеством, а также оригинальностью своих работ.

Н. КУДРЯШОВА

Региональные новости

Встреча в рамках внутрипартийных праймериз 01.06.2018 Встреча в рамках внутрипартийных праймериз
На текущей неделе в Тольятти самарское региональное отделение партии “Единая Россия” провело встречу с партийным активом в рамках процедуры предварительного голосования по выбору кандидата на пост губернатора.

31.05.2018 Самарская область и Оренбуржье запустят пилотный проект маршрутизации пациентов
Самарская и Оренбургская области ведут переговоры о маршрутизации пациентов медучреждений, которым требуется высокотехнологичная помощь, в приграничных городах и районах. Об этом во время совместного эфира на сызранском телеканале КТВ-Луч и областной телерадиокомпании "Губерния" рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров.

31.05.2018 Дмитрий Азаров: "Мы обязаны стать регионом - лидером по внедрению современных технологий"
Глава региона Д. Азаров в прямом эфире программы "Губерния: точки роста" поделился с жителями итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

Страницы:

Официальные визиты

Дмитрий Азаров  с рабочим визитом посетил Клявлинский район Дмитрий Азаров с рабочим визитом посетил Клявлинский район

11 мая глава региона  с рабочим визитом  посетил северные районы области: Челно-Вершинский, Шенталинский и Клявлинский, где ознакомился с ходом весенне-полевых работ и осмотрел значимые социальные объекты.

14 Мая 2018