Призёры сельских игр

• 22 мая 2018

В п. Суходол и п. Кинель - Черкассы состоялись IV Открытые сельские спортивные игры среди учащихся общеобразовательных учреждений. За звание сильнейших боролись и клявлинские спортсмены. Сразу в нескольких видах программы ребята показали высокие результаты и попали в число призёров.
    Второе место в общекомандном  зачёте  заняли юные теннисисты ГБОУ Клявлинской СОШ №2 им.В. Маскина Иван Николаев, Виктор Антонов, Дарья Щербинина (тренер Ю. Терентьев). Выиграв у сильных соперников из Волжского, Похвистневского районов и г. Кинель, ребята проиграли в финале кинель – черкассцам, которые заняли самую высокую ступень пьедестала почёта.
    Порадовали и воспитанники секции тхэквондо под руководством тренера Р. Смирнова. Чемпионом в своей возрастной категории стал Александр Солдатов, Виктория Медведовская и Вероника Дюдюкина заняли второе место.
    М. ФЕДЮКОВА

Дата создания: 22.05.2018 12:50:54