Зарядка со стражем порядка

• 29 мая 2018

18 мая сотрудники МО МВД России «Клявлинский» присоединились к Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к 300-летию российской полиции, с учащимися ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино.
    Старшим инспектором по исполнению административного законодательства капитаном полиции ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» Э.Р. Гараевой была проведена профилактическая беседа с детьми о здоровом образе жизни: о том, что нужно делать, чтобы быть здоровыми, что такое зарядка и чем она полезна, а также капитан полиции напомнила ребятам о правилах дорожного движения и важности их соблюдения.
    Далее с учащимися была проведена зарядка. Ребята охотно показывали навыки спортивных упражнений, которые они знают и делают на занятиях по физической культуре.
    По окончанию мероприятия дети поблагодарили стражей порядка за приятный визит.
    Я. НИКОЛАЕВА, корреспондент направления по связям со СМИ МО МВД России «Клявлинский»

Дата создания: 29.05.2018 08:56:42

Дата изменения: 29.05.2018 08:56:42