Добро пожаловать!

glavnaia.jpg

Правительство Самарской области онлайн опрос

Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего Клявлинского района Самарской области»

Муниципальные новости

Футбольный турнир дворовых команд

Азарт и волнение, спортивная конкуренция и радость побед – так можно коротко характеризовать футбольные матчи, проходившие на стадионе ГБОУ Клявлинской СОШ №2 им. В. Маскина.

В этом году состязания проходят с особым настроем, ведь игры совпали с главным мировым футбольным первенством  – чемпионатом мира по футболу в России FIFA 2018 года.

Турниры проводятся в Клявлинском районе и других муниципальных образованиях губернии уже в десятый раз и становятся все более популярными.

В этот раз на участие в увлекательных спортивных баталиях было заявлено 16 любительских сборных в двух возрастных категориях из Клявлино, Борискино-Игара, Пронино, Старого Маклауша, Черного Ключа, Старого Резяпкино. Примечательно то, что в футбол играют не только мальчики - формируется все больше девичьих сборных команд. В этом году в соревнованиях участвовали уже пять команд.

Участников районного этапа турнира «Лето с футбольным мячом» поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С.В. Вивчур, начальник отдела образования С.В. Миханьков.

Они пожелали ребятам новых спортивных побед и отличного летнего отдыха. Лучшим по итогам турнира командам предстоит отправиться на очередной, зональный тур соревнований.

С. КУДРЯШОВА

Региональные новости

Встреча в рамках внутрипартийных праймериз 01.06.2018 Встреча в рамках внутрипартийных праймериз
На текущей неделе в Тольятти самарское региональное отделение партии “Единая Россия” провело встречу с партийным активом в рамках процедуры предварительного голосования по выбору кандидата на пост губернатора.

31.05.2018 Самарская область и Оренбуржье запустят пилотный проект маршрутизации пациентов
Самарская и Оренбургская области ведут переговоры о маршрутизации пациентов медучреждений, которым требуется высокотехнологичная помощь, в приграничных городах и районах. Об этом во время совместного эфира на сызранском телеканале КТВ-Луч и областной телерадиокомпании "Губерния" рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров.

31.05.2018 Дмитрий Азаров: "Мы обязаны стать регионом - лидером по внедрению современных технологий"
Глава региона Д. Азаров в прямом эфире программы "Губерния: точки роста" поделился с жителями итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

Страницы:

Официальные визиты

Дмитрий Азаров  с рабочим визитом посетил Клявлинский район Дмитрий Азаров с рабочим визитом посетил Клявлинский район

11 мая глава региона  с рабочим визитом  посетил северные районы области: Челно-Вершинский, Шенталинский и Клявлинский, где ознакомился с ходом весенне-полевых работ и осмотрел значимые социальные объекты.

14 Мая 2018