Глава района И.Н. Соловьёв поздравил долгожительницу с юбилеем

• 26 июня 2018

-Поздравляю Вас со знаменательным событием. Тот жизненный путь, который Вы прошли, это не просто история одной семьи, это история всей страны. Вы труженица тыла, ветеран труда, прошли нелёгкий, но очень хороший жизненный путь. От чистого сердца поздравляю Вас с юбилеем. У Вас очень хорошая семья, которая окружает Вас теплом и заботой. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни!

Со знаменательной датой виновницу торжества поздравили начальник ЗАГСа Людмила Михайловна Кудряшова, представители социальной службы Марина Вальевна Репринцева, Светлана Ивановна Васильева.

Все желали Екатерине Яковлевне сил, благополучия, радости, заботы и любви родных. Пусть крепкое здоровье станет имениннице наградой за постоянную помощь детям, внукам, правнукам и поддержку их в трудную минуту!

Н. ЕВГРАФОВА

Дата создания: 26.06.2018 09:15:50