Добро пожаловать!

glavnaia.jpg

Правительство Самарской области онлайн опрос

Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего Клявлинского района Самарской области»

Муниципальные новости

26.06.2018

Глава района И.Н. Соловьёв поздравил долгожительницу с юбилеем

-Поздравляю Вас со знаменательным событием. Тот жизненный путь, который Вы прошли, это не просто история одной семьи, это история всей страны. Вы труженица тыла, ветеран труда, прошли нелёгкий, но очень хороший жизненный путь. От чистого сердца поздравляю Вас с юбилеем. У Вас очень хорошая семья, которая окружает Вас теплом и заботой. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни!

Со знаменательной датой виновницу торжества поздравили начальник ЗАГСа Людмила Михайловна Кудряшова, представители социальной службы Марина Вальевна Репринцева, Светлана Ивановна Васильева.

Все желали Екатерине Яковлевне сил, благополучия, радости, заботы и любви родных. Пусть крепкое здоровье станет имениннице наградой за постоянную помощь детям, внукам, правнукам и поддержку их в трудную минуту!

Н. ЕВГРАФОВА

Региональные новости

Встреча в рамках внутрипартийных праймериз 01.06.2018 Встреча в рамках внутрипартийных праймериз
На текущей неделе в Тольятти самарское региональное отделение партии “Единая Россия” провело встречу с партийным активом в рамках процедуры предварительного голосования по выбору кандидата на пост губернатора.

31.05.2018 Самарская область и Оренбуржье запустят пилотный проект маршрутизации пациентов
Самарская и Оренбургская области ведут переговоры о маршрутизации пациентов медучреждений, которым требуется высокотехнологичная помощь, в приграничных городах и районах. Об этом во время совместного эфира на сызранском телеканале КТВ-Луч и областной телерадиокомпании "Губерния" рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров.

31.05.2018 Дмитрий Азаров: "Мы обязаны стать регионом - лидером по внедрению современных технологий"
Глава региона Д. Азаров в прямом эфире программы "Губерния: точки роста" поделился с жителями итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

Страницы:

Официальные визиты

Дмитрий Азаров  с рабочим визитом посетил Клявлинский район Дмитрий Азаров с рабочим визитом посетил Клявлинский район

11 мая глава региона  с рабочим визитом  посетил северные районы области: Челно-Вершинский, Шенталинский и Клявлинский, где ознакомился с ходом весенне-полевых работ и осмотрел значимые социальные объекты.

14 Мая 2018