Добро пожаловать!

glavnaia.jpg

Правительство Самарской области онлайн опрос

Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего Клявлинского района Самарской области»

Муниципальные новости

26.06.2018

Участники Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в международном спортивном лагере

Сегодня в отношении молодежи существует много разных суждений. Но, что бы ни говорили, убеждён, что молодежь у нас замечательная, активная. И среди молодых людей нашего района есть те, кого можно приводить в пример, на кого можно равняться. Эти ребята защищают не только честь своих школ, но порой - честь всего района и губернии.
Одна из них – ученица ГБОУ Клявлинской СОШ №2 им. В. Маскина – Екатерина Иванова, которая в числе других лучших участниц чемпионата тренируется в спортивном лагере в Сербии.
Напомню, на Суперфинале Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» было подписано Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого у участников Чемпионата появилась возможность посетить международный спортивный лагерь Милоша Теодосича «TEO 4». Лагерь располагается на территории столицы Сербии – в Белграде.
Лучшие сербские специалисты работают с участниками лагеря по авторским методикам.
Так как лучшие игроки Чемпионата среди юношей уже получили путёвки в летние тренировочные лагеря профессиональных баскетбольных клубов России, исполнительной дирекцией Лиги было принято решение отправить в лагерь «TEO 4» представительниц прекрасной половины человечества.
Четыре баскетболистки-участницы Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» были отобраны из множества претенденток на эту поездку, исходя из спортивных результатов. В число баскетболисток вошла десятиклассница Екатерина Иванова.
С 20 по 28 июня участницы Чемпионата будут постигать азы баскетбола в Белграде. Поздравляю Екатерину, уверен, что сербские специалисты помогут усовершенствовать навыки игры в баскетбол.
Следить за успехами  спортсменок и узнавать свежие новости и фото можно на официальном сайте и в социальных сетях Лиги «КЭС-БАСКЕТ».
С. БАЙГУШЕВ
Использованы материалы «КЭС БАСКЕТ»

Региональные новости

Встреча в рамках внутрипартийных праймериз 01.06.2018 Встреча в рамках внутрипартийных праймериз
На текущей неделе в Тольятти самарское региональное отделение партии “Единая Россия” провело встречу с партийным активом в рамках процедуры предварительного голосования по выбору кандидата на пост губернатора.

31.05.2018 Самарская область и Оренбуржье запустят пилотный проект маршрутизации пациентов
Самарская и Оренбургская области ведут переговоры о маршрутизации пациентов медучреждений, которым требуется высокотехнологичная помощь, в приграничных городах и районах. Об этом во время совместного эфира на сызранском телеканале КТВ-Луч и областной телерадиокомпании "Губерния" рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров.

31.05.2018 Дмитрий Азаров: "Мы обязаны стать регионом - лидером по внедрению современных технологий"
Глава региона Д. Азаров в прямом эфире программы "Губерния: точки роста" поделился с жителями итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

Страницы:

Официальные визиты

Дмитрий Азаров  с рабочим визитом посетил Клявлинский район Дмитрий Азаров с рабочим визитом посетил Клявлинский район

11 мая глава региона  с рабочим визитом  посетил северные районы области: Челно-Вершинский, Шенталинский и Клявлинский, где ознакомился с ходом весенне-полевых работ и осмотрел значимые социальные объекты.

14 Мая 2018