Добро пожаловать!

glavnaia.jpg

Правительство Самарской области онлайн опрос

Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего Клявлинского района Самарской области»

Муниципальные новости

03.07.2018

Товарищеский матч

24 июня на ст. Клявлино состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами ст. Клявлино и с. Камышла.
В состав нашей команды вошли Артём Синяев (капитан команды), Ринат Ялбуев, Антон Кичаев, Руслан Казарян, Сергей Никитин, Данил Долгаев, Александр Земляков, Виктор Мазюков, Данил Шалимов, Рубен Симонян. Игра проходила в два тайма по 35 мин. В ходе встречи, со счетом 5:3, уверенную победу одержали футболисты ст. Клявлино.
Выражаем огромную благодарность организаторам встречи, футболистам и болельщикам за красивую и зрелищную игру.
Футбольная дворовая лига.

Региональные новости

Встреча в рамках внутрипартийных праймериз 01.06.2018 Встреча в рамках внутрипартийных праймериз
На текущей неделе в Тольятти самарское региональное отделение партии “Единая Россия” провело встречу с партийным активом в рамках процедуры предварительного голосования по выбору кандидата на пост губернатора.

31.05.2018 Самарская область и Оренбуржье запустят пилотный проект маршрутизации пациентов
Самарская и Оренбургская области ведут переговоры о маршрутизации пациентов медучреждений, которым требуется высокотехнологичная помощь, в приграничных городах и районах. Об этом во время совместного эфира на сызранском телеканале КТВ-Луч и областной телерадиокомпании "Губерния" рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров.

31.05.2018 Дмитрий Азаров: "Мы обязаны стать регионом - лидером по внедрению современных технологий"
Глава региона Д. Азаров в прямом эфире программы "Губерния: точки роста" поделился с жителями итогами работы самарской делегации на Петербургском международном экономическом форуме.

Страницы:

Официальные визиты

Дмитрий Азаров  с рабочим визитом посетил Клявлинский район Дмитрий Азаров с рабочим визитом посетил Клявлинский район

11 мая глава региона  с рабочим визитом  посетил северные районы области: Челно-Вершинский, Шенталинский и Клявлинский, где ознакомился с ходом весенне-полевых работ и осмотрел значимые социальные объекты.

14 Мая 2018