Товарищеский матч

• 3 июля 2018

24 июня на ст. Клявлино состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами ст. Клявлино и с. Камышла.
    В состав нашей команды вошли Артём Синяев (капитан команды), Ринат Ялбуев, Антон Кичаев, Руслан Казарян, Сергей Никитин, Данил Долгаев, Александр Земляков, Виктор Мазюков, Данил Шалимов, Рубен Симонян. Игра проходила в два тайма по 35 мин. В ходе встречи, со счетом 5:3, уверенную победу одержали футболисты ст. Клявлино.
    Выражаем огромную благодарность организаторам встречи, футболистам и болельщикам за красивую и зрелищную игру.
    Футбольная дворовая лига.

Дата создания: 04.07.2018 15:18:28