Личный кабинет налогоплательщика лучше личного визита в налоговую инспекцию

Личный кабинет налогоплательщика лучше личного визита в налоговую инспекцию

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ

Преимущества:

- Можно и нужно обращаться в налоговую инспекцию не посещая её.

- Не нужно никуда ехать и тратить время на очереди в налоговых инспекциях и банках.

- Оплатить все имущественные налоги, задолженности и пошлины можно по Интернету без посещения банка или почты.

- Можно видеть актуальную информацию обо всех, принадлежащих Вам на праве собственности, объектах недвижимости и транспортных средствах.

- Одно из главных новшеств ЛК: - формула расчета налога, которая позволяет не только видеть, как рассчитывается налог и какие элементы участвуют в расчете, но увидеть расчет налога по своему имуществу.

- На любой Ваш вопрос будет дан ответ прямо в Ваш Личный кабинет. Вся переписка сохраняется.

- Если Вы останетесь недовольны обслуживанием, то можете попросить связаться с Вами по оставленному Вами в Личном Кабинете номеру телефона.

Обратитесь к любому сотруднику налоговой инспекции, чтобы Вас сейчас же подключили к личному кабинету.

Пожалуйста, не уходите из налоговой инспекции без первичного пароля доступа в личный кабинет и не забывайте им пользоваться.

Дата создания: 07.08.2018 14:41:01

Дата изменения: 07.08.2018 14:41:01