ПРИГЛАШЕНИЕ для поступления в образовательные учреждения МВД России

в образовательные учреждения

МВД России

Преимущества обучения:

- срок обучения полностью 1:1 включается в стаж службы в органах внутренних дел и засчитывается в выслугу лет при уходе на пенсию после 20 лет службы;

- полное государственное обеспечение на время обучения с получением стипендии;

- получение специального звания по окончанию учебного заведения

Периоды оформления кандидатов:

1. Сентябрь – декабрь 2018 года – заявка о желании поступить в образовательные учреждения МВД России.

Январь – март 2019 года – подача заявления, сбор документов.

2. Февраль - март 2019 года – медицинская комиссия по месту жительства.

3. Февраль – апрель 2019 года – основная медицинская комиссия (военно-врачебная комиссия) и комиссия по профессиональному психологическому отбору в г. Самара.

4. Март – апрель 2019 года – формирование учебного дела.

4. Июль 2019 года – вступительные испытания (медицинская комиссия, дополнительный экзамен, сдача физических нормативов).

Дополнительные вступительные экзамены в образовательных учреждениях МВД России проводятся в июле 2019 года.

По вопросам приема заявлений и оформления документов обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Клявлинский» по адресу:

ст. Клявлино, ул. Советская, д.38 «а», каб. № 5, тел.: (8-84653) 2-18-41.

Виды образовательных учреждений:

- Московский университет МВД России (официальный сайт - mosumvd.ru): 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», 40.05.02 «Правоохранительная деятельность».

- Нижегородская академия МВД России (официальный сайт – na.mvd.ru)

40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», 40.05.02 «Правоохранительная деятельность», 38.05.01 «Экономическая безопасность»

- Волгоградская академия МВД России (официальный сайт – va-mvd.ru): 40.05.03 «Судебная экспертиза»

- Уфимский юридический институт МВД России (официальный сайт – ufali.mvd.ru): 40.05.02 «Правоохранительная деятельность»

- Казанский юридический институт МВД России (официальный сайт – www.kuimvd.ru);

- Санкт-Петербургский университет МВД России (официальный сайт – univermvd.ru): 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», 40.05.02 «Правоохранительная деятельность», 40.05.03«Судебная экспертиза», 10.05.05. «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере», 38.05.01 «Экономическая безопасность»

- Елабужское суворовское училище МВД России (официальный сайт –e-mail: esvu@mail.ru): возможно поступление после 8 класса.

- Самарский кадетский корпус МВД России (официальный сайт –e-mail: samara-kadet@mail.ru): возможно поступление после 4 класса.

Дата создания: 03.09.2018 15:03:38

Дата изменения: 03.09.2018 15:05:08