• 20 сентября 2018

«Накануне сотрудникам МО МВД России «Клявлинский» были вручены погоны и памятные знаки»

Несомненно, вручение погон - это торжественное, памятное и в то же время радостное событие для каждого сотрудника органов внутренних дел. К тому же погоны - это не просто элемент формы одежды, это символ чести и достоинства.

Так, 20 сентября в торжественной обстановке сотрудники МО МВД России «Клявлинский» поздравили своих коллег с присвоением памятных знаков «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 в городе Самаре», выданных на основании распоряжения Губернатора Самарской области, а также выразили свои поздравления с присвоением специальных званий.

И.о. начальника МО МВД России «Клявлинский»                        Дмитрий Евгеньевич Акулинин вручил сотрудникам полиции погоны и памятные знаки, а также поздравил их и выразил надежду на то, что сотрудники честно и добросовестно будут нести службу и зарекомендуют себя хорошими специалистами.

- «Желаю вам с честью и достоинством выполнять возложенные на вас служебные обязанности, успешно решать задачи по защите прав и свобод граждан, защите их от преступлений и правонарушений, охране общественного порядка и безопасности», - выразил свои пожелания Дмитрий Евгеньевич.

Корреспондент направления по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский»                                           Я.С. Николаева

Дата создания: 24.09.2018 07:30:35

Дата изменения: 24.09.2018 07:30:35