Молодость – делу не помеха

• 11 октября 2018

Молодость – делу не помеха

Об Александре Паздееве в ООО СХП «Раздольное» отзываются только с положительной стороны, называя его среди лучших и, главное, перспективных молодых специалистов.

Первый год трудится он в хозяйстве, но, несмотря на молодость и отсутствие опыта, показывает хорошие результаты.

В механизаторском деле не бывает узкой специализации, объём агротехнических операций разнообразен, но с любой из них А. Паздеев справляется с присущей ему добросовестностью и ответственностью. Вот и на уборке подсолнечника он не отстаёт от своих старших товарищей.

О себе скромный молодой человек говорит скупо: «Работа механизатора мне нравится, интересно осваивать новую технику, в этом помогают знания, полученные в Камышлинском училище. А если что-то не получается, то на помощь приходят старшие товарищи».

Часто приходится слышать, что труд в сельском хозяйстве не престижен, жить в селе скучно. Но молодой механизатор другого мнения. Самое главное – у него есть желание работать на земле, его тянет к технике, а опыт, как известно, приходит с годами. И молодость – это совсем не помеха, а скорее, наоборот, его неоспоримое преимущество.

М. ВЛАДИМИРОВА

Дата создания: 11.10.2018 13:52:40