«Гарнизонный развод в МО МВД России «Клявлинский»

• 7 ноября 2018

«Гарнизонный развод в МО МВД России «Клявлинский»

1 ноября 2018 года на площадке перед зданием МО МВД России «Клявлинский» состоялся гарнизонный развод нарядов полиции с участием казаков станичного казачьего общества «Клявлинское» и добровольно народных дружин.

Готовность личного состава к несению службы для проведения строевого смотра и развода полицейских нарядов проверил командующий разводом заместитель начальника отдела МВД России - начальник следственного отделения МО МВД России «Клявлинский» майор юстиции Николай Васильевич Кирюхин.

Официальную часть продолжила торжественная церемония вручения сотрудникам специальных званий и наград, а по завершению торжественного мероприятия начальник МО МВД России «Клявлинский» полковник полиции Александр Алексеевич Лесников выразил всем сотрудникам слова благодарности и подал команду развода личного состава по местам несения службы.

Корреспондент направления по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский»                                           Я.С. Николаева

Дата создания: 07.11.2018 12:06:27

Дата изменения: 07.11.2018 12:06:27