В преддверии Нового года

• 28 ноября 2018

всегда хочется украсить свой дом, создать в нем праздничную атмосферу. Клявлинский район -  тоже наш дом, родной – для всех его жителей, и придать ему праздничный облик – наше общее дело. Администрацией района проводятся:
    - конкурс «Укрась елку» на лучшее новогоднее украшение;
    - конкурс «Новогодний серпантин» на лучшее новогоднее оформление фасадов домов, подъездов многоквартирных домов, дворов, наружных витрин, внутреннее убранство торговых  залов, вывески, прилегающие территории, деревья, световое и другое оригинальное декоративное решение;
    - конкурс «Театр на улице» на лучшую снежную фигуру и композицию из снега, льда на площади им.Ленина.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются от учащихся, семей, трудовых коллективов, жителей и всех желающих, с 3 декабря по адресу ст.Клявлино, пр.Ленина, д.9, каб 2, по адресу электронной почты klv.arhitektura2011@mail.ru, по телефону 8(84653)21987, 89376415090. С полным текстом Распоряжения «О подготовке празднования новогодних и рождественских дней» можно ознакомиться на сайте Администрации http://www.klvadm.ru/.

Дата создания: 28.11.2018 08:44:10

Дата изменения: 28.11.2018 08:44:10