В НПС “Елизаветинка” построена современная стоянка для машин

• 30 ноября 2018

Без сомнения, главный приоритет в работе предприятия - люди. Здесь работает слаженный, трудоспособный коллектив, в котором каждый сотрудник является профессионалом.

Свою надёжность клявлинские нефтяники доказывали не раз. Одним из основных показателей предприятия является его безаварийная работа, которая достигается строжайшим соблюдением правил безопасности и охраны труда. Доказательство - коллектив является лучшим подразделением РРНУ и АО «Транснефть – Прикамье» по охране труда.

Человеческий фактор на станции – решающее условие эффективности производства. Поэтому не случайно, решением Ромашкинского РНУ на территории НПС «Елизаветинка» была открыта тёплая стоянка, площадью 1400 кв.м. для 20 автомашин, отвечающая современным требованиям. Большое светлое помещение оснащено необходимым оборудованием, системой пожарной безопасности. Созданы комфортные условия для работы водителей, которые здесь же могут проводить осмотр и ремонт транспорта. Есть комната для отдыха, помещения для административного персонала и санитарно - гигиенические.

Работы по строительству стоянки выполнены в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов магистральных нефтепроводов.

В церемонии открытия нового объекта приняли участие коллектив НПС «Елизаветинка», начальник Ромашкинского районного нефтепроводного управления Р.Р. Кашапов, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации АО «Транснефть - Прикамье» А.Д. Бахтияров, первый заместитель главы района П.Н. Климашов, бывший руководитель НПС «Елизаветинка» Н.Н. Акимов.

В своём выступлении начальник Ромашкинского РНУ Р.Р. Кашапов поблагодарил коллектив за вклад в развитие нефтяной отрасли и выразил уверенность в том, что созданные рабочие места помогут водителям работать еще производительнее, и успешно выполнять поставленные задачи.

«Основное богатство любого предприятия – это люди, которые должны чувствовать себя комфортно на рабочем месте, чтобы выполнять главную задачу по бесперебойной транспортировке нефти», - сказал Рушад Робертович.

Поздравляя коллектив станции, Альберт Динусович Бахтияров, вручил от профсоюзной организации АО «Транснефть - Прикамье» автомойку «Кёрхер».

С пожеланием дальнейших успехов к коллективу НПС «Елизаветинка» обратился   первый заместитель главы района П.Н. Климашов.

«Ваша работа ответственна и важна. Сегодня нефтеперекачивающая станция крепко стоит на ногах. Успешно выполняет производственные задачи, модернизирует производство, внедряет современные технологии. Желаю вам и в дальнейшем успехов на вашем нелёгком поприще», - сказал Пётр Николаевич.

После официальной части настал торжественный момент. Почётное право открыть объект, перерезав красную ленту, было предоставлено А.Д. Бахтиярову, Р.Р. Кашапову и П.Н. Климашову.

Символический ключ от нового здания начальнику транспортной службы РРНУ Р.Д. Шаяхметову вручил начальник участка компании «Строймастер» А.Н. Нуруллин.

После официальной части присутствовавшие совершили экскурсию по новому зданию. Все отметили комфортные условия объекта.

М. ФЕДЮКОВА

Дата создания: 30.11.2018 14:43:16