Семинар для аграриев

• 25 декабря 2018

В администрации района состоялся межрайонный семинар на тему «Поставки производимой сельскохозяйственной продукции в государственные и муниципальные учреждения социальной сферы». Его организаторами выступили ГБУ ДПО «Самара – АРИС» совместно с главным управлением организации торгов Самарской области при содействии министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.
    В семинаре приняли участие специалисты управления сельского хозяйства, сельхозтоваропроизводители,  представители перерабатывающих предприятий, социальных учреждений Клявлинского, Шенталинского и  Камышлинского районов.
    Были рассмотрены вопросы, касающиеся  особенностей организации закупок и заключению «прямых» договоров для поставки производимой ими продукции в учреждения социальной сферы. Также специалисты ГБУ ДПО «Самара – АРИС» ознакомили с  практическими аспектами работы в модуле «Малые закупки» ГИС  «Госзаказ».
    М. АФАНАСЬЕВА

Дата создания: 25.12.2018 08:08:55