Лауреат конкурса

• 28 декабря 2018

За сохранение преемственности поколений, популяризацию и внедрение в молодежной среде лучших традиций комсомольцев прошлых лет, активную гражданскую позицию Ирина Александровна была выдвинута инициативной группой кандидатом для участия в областной общественной акции «Народное признание» и стала Лауреатом в номинации «Комсомол - моя судьба»!

Также 25 декабря 2018 года Организационный комитет Самарского регионального отделения ООО СВМ «Воспитанники Комсомола – мое Отечество» подвел итоги работы по подготовке и проведению 100-летнего юбилея Комсомола.

Клявлинское районное отделение ООО СВМ «Воспитанники Комсомола – мое Отечество» стало победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по подготовке и проведению 100-летнего юбилея комсомола в регионе. Диплом вручал председатель Самарского регионального отделения Б.В. Ардалин.

Н. ИВАНОВА

Дата создания: 28.12.2018 12:35:35