Новоселье – новогодний подарок

• 28 декабря 2018

Замечательный подарок в канун Нового года получил житель села Степное Дурасово Алексей Никитин. Он стал обладателем ключей от благоустроенного жилья, так, что праздник он встретит в собственной квартире.

Счастливый новосел Алексей не скрывал своей радости.

-Этот Новый год запомнится навсегда. Это лучший подарок, который я когда – либо получал. Я безмерно благодарен за это Правительству Самарской области и администрации района.

Это радостное событие стало реальностью в соответствии с реализацией закона Самарской области «Об обеспечении жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Самарской области» государственной программы «Развитие жилищного строительства в Самарской области до 2020 года».

Новосела поздравил руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский В.И. Колесников.

- Самое главное для любого человека – иметь свое жилье. Когда есть крыша над головой, хочется строить планы на будущее, создавать семью, растить детей. В районе проводится последовательная и целенаправленная работа по обеспечению жильем лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. И сегодня мы продолжаем добрую традицию вручать ключи от новых квартир новоселам в канун праздника.

Желаю в новом году успехов и приятных перемен в жизни, - сказал Василий Иванович.

М. ФЕДЮКОВА

Дата создания: 28.12.2018 12:37:38