Состоялось очередное заседание Собрания представителей

• 8 февраля 2019

На очередном заседании  Собрания представителей муниципального района Клявлинский депутаты приняли изменения в местный бюджет,  рассмотрели и утвердили ряд вопросов.  Депутаты заслушали отчет начальника МО МВД России «Клявлинский» полковника полиции  А.А. Лесникова  о работе отдела полиции за 2018 год.
    Александр Алексеевич озвучил данные о количестве и видах зарегистрированных преступлений, о показателях раскрываемости, а также проинформировал о проводимых мероприятиях, направленных на профилактику совершения преступлений и правонарушений.
    Оценивая эффективность деятельности сотрудников отдела,  А. А. Лесников акцентировал внимание депутатов на том, что в результате мер, принимаемых личным составом по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений, оперативная обстановка на обслуживаемой территории остается стабильной, достигнуты определенные положительные результаты в работе.
    «Сотрудники МО МВД России «Клявлинский» не оставляют без внимания ни одного факта противоправного действия, реагируют на каждое происшествие, будь то кража, дорожно-транспортное происшествие, грабеж или розыск без вести пропавшего гражданина. Особое внимание уделяется соблюдению законных прав граждан при обращении в полицию», - сказал Александр Алексеевич.
    Затем А.А. Лесников ответил на вопросы депутатов и заверил, что в 2019 году руководством и личным составом МО МВД России «Клявлинский» будут приняты все меры, направленные на успешное выполнение возложенных на органы внутренних дел задач.
    В свою очередь, депутаты Собрания представителей муниципального района Клявлинский работу МО МВД России «Клявлинский» оценили «удовлетворительно».
    Н. ЕВГРАФОВА
    О. БАРАБАШ, корреспондент направления по связям со СМИ МО МВД России «Клявлинский»

Дата создания: 08.02.2019 07:49:26

Дата изменения: 08.02.2019 07:49:26