Лыжники продолжают покорять зимние трассы

• 1 марта 2019

Победителями в своих возрастных категориях стали Д. Фомкин, А. Кокшина, А.Тимошкин, С. Григорьев, М. Шарипова. Серебряными призёрами - Д. Назарова, А. Филимонова, С. Симаков, А. Гаврилова, М. Пахарев, А. Ермолаев. На третью ступень пьедестала почёта поднялись К. Яковлев, М. Яковлев, Д. Ненашев.

Совсем чуть-чуть не хватило удачи А. Вахтеровой, М. Кокшину, А. Терентьевой, Д. Мортину, Е. Охиной, А. Карягину, К. Тимофеевой, А. Ионову (4 место), З. Вахтеров (5 место).

Кроме того, Маргарите Шариповой вручен малый кубок за лучшее время, показанное на дистанции среди лыжниц всех возрастов. Почётной грамотой за волю к победе отмечен Денис Фомин.

Среди взрослых призерами стали С.Григорьев, Н. Майоров (1 место) и О. Филимонова (2 место).

Удачно сложилась гонка для клявлинских лыжников на зимней трассе в селе Камышла.

Лидерами в своих возрастных категориях стали А. Вахтерова (с.Чёрный Ключ) и А. Тимошкин (ст. Пронино).

На вторую ступень пьедестала почета поднялись А.Филимонова (ст. Пронино) и С. Симаков (с.Чёрный Ключ). Бронзовым призёром стал З. Вахтеров (с.Чёрный Ключ).

В 43 - х открытых районных соревнованиях на призы Героя Советского Союза Г.К. Дюдюкина, которые состоялись в селе Чувашское Эштебенькино Челно – Вершинского района, лыжники из с. Черный Ключ не оставили шансов на победу хозяевам лыжни и соперникам из Шенталинского района. Вновь подтвердили статус сильнейших лыжников в своих возрастных категориях А. Вахтерова, К. Яковлев, А. Терентьева. С. Симаков, С. Григорьев, К. Тимофеева, В. Поларшинов, Д. Мартынов, С. Григорьев, В. Долгов, Н. Майоров.

Хорошую скорость продемонстрировали на дистанциях М. Яковлев, З.Вахтеров, А.Ермолаев, Д. Белов, занявшие 2 место.

М. ФЕДЮКОВА

Дата создания: 01.03.2019 11:38:58