Суперкубок остался у пронинцев

• 1 марта 2019

Перед началом игры представители команд, организаторы Клявлинской футбольной лиги, а также первый заместитель главы района Пётр Николаевич Климашов поприветствовали болельщиков и вручили воспитанникам социального приюта для детей “Надежда” (с. Назаровка) сладости, а также игровую приставку с кастомизированными геймпадами от “Крыльев Советов”. Ee приобрел для детей форвард “Крыльев” Александр Соболев. Напомним, что приют “Надежда” является подшефным для Лиги - в декабре организаторы подарили детям футбольную атрибутику и канцелярские принадлежности.

Перед игрой и в перерыве матча с зажигательной танцевальной композицией выступили девушки из хореографического коллектива “Электрошок”.

Сама игра тоже получилась захватывающей - к перерыву “Штурм” вел в счете 2:0 после точных ударов Магомеда Салимгереева. Во втором тайме “Пронино” переломили ход игры - Дмитрий Кузнецов оформил дубль, после чего счет стал равным - 2:2. Усилиями Дмитрия Юртаева “Штурм” снова вырвался вперед - 3:2, но тут же пропустил гол от своего бывшего одноклубника - Дмитрий Кузнецов сравнивает счет - 3:3.

За две минуты до конца поединка Николай Ларионов забивает решающий гол и приносит победу пронинцам - 4:3. Футболисты Пронино стали трехкратными обладателями Суперкубка Клявлино.

Клявлинская Футбольная Лига благодарит болельщиков, поддержавших команды в матче за Суперкубок. Зрители на трибунах создавали особую атмосферу: активно реагируя на происходящее, они подбадривали игроков, а каждый забитый гол вызывал бурные эмоции.

Огромное спасибо футбольному клубу “Крылья Советов” и лично Александру Соболеву поддержку Лиги. Отдельная благодарность - сети магазинов “М-Видео”.

А. Синяев

Дата создания: 01.03.2019 11:40:13