В регионе стартует проект «Культурное сердце России»

• 5 апреля 2019

По поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова с 8 апреля в Самарской области стартует общественный проект «Культурное сердце России», который дает шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.
    Стать участником проекта может каждый житель губернии, пройдя опрос в сети Интернет на странице https://vk.com/cultura63, или заполнив анкету у волонтеров с эмблемой проекта.
    Анкетирование будет проводиться волонтерами во всех муниципалитетах Самарской области с 8 по 15 апреля возле крупных торговых центров, на оживленных перекрестках и пешеходных улицах, в парках и скверах, на центральных площадях населенных пунктов, возле зданий администраций и Домов культуры.
    Жителям области предлагается ответить на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий им наиболее интересен, какие мероприятия они хотели бы посетить в своем городе или поселке. И главное, в каком качестве жители видят себя на этих мероприятиях: простого зрителя или активного участника - волонтера, организатора, артиста и т.д.
    После подведения итогов опроса в каждом муниципалитете будут сформированы планы  проведения культурно-массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей.
    Уважаемые клявлинцы, просим вас стать активными участниками опроса!
    Пункты заполнения анкет:
    Клявлинский РДК, Центральная районная библиотека,  Клявлинский историко-краеведческий музей,
    Сельские клубы: Старое Семёнкино, Назаровка, Старый Маклауш, Борискино-Игар, Чёрный Ключ.
    Также, своё мнение можно выразить, пройдя по ссылке: https://vk.com/cultura63
    Опрос продлится до 14 апреля 2019 года.

Дата создания: 05.04.2019 15:22:07

Дата изменения: 09.04.2019 10:06:38