Весенняя неделя добра

• 12 апреля 2019

Весенняя неделя добра – ежегодная акция, которая проводится в нашей стране.
    В эти дни учреждения и организации проводят социально значимые благотворительные мероприятия: семинары, форумы, экологические акции, субботники по благоустройству улиц и парков, сбор средств и вещей для оказания адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
    Всероссийская Неделя добра проводится с 1997 года. Её целью является развитие в нашей стране добровольчества как важного способа решения социальных проблем и повышения гражданской активности.
    В 2019 году Весенняя неделя добра стартует 13 апреля, а 20 апреля пройдут мероприятия, посвященные Национальному дню донора, а 22 апреля – Дню Земли.
    В рамках проведения Весенней недели добра в ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа»  отделение Семья м.р. Клявлинский запланировано проведение мероприятий по благоустройству и уборке территории, сбору вещей, книг, игрушек, канцтоваров. Все собранное будет направлено  на оказание адресной помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
    Желающим принять участие в акции обращаться по адресу: ст. Клявлино, ул. 70 лет Октября, д. 33., тел. 2-18-38 с 8 до 16 ч.10 мин.

Дата создания: 12.04.2019 07:23:08

Дата изменения: 12.04.2019 07:23:08