"Путешествуя по Галактике"

• 15 апреля 2019

12.04.19- Ежегодно СП "Прометей" ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина проводит конкурс рисунков и поделок посвященный к дню Космонавтики. В 2019 году проходил под названием "Путешествуя по Галактике". 12 апреля завершающий день акции и совместно с Клявлинской ЦРДБ провели развлекательно-познавательную программу. Для детей провели викторины,кроссворды,загадки.Акция "Путешествуя по Галактике" организовала сотрудник СП "Прометей" Чертопрудова Ольга Николаевна,члены жюри Денисова Марина Владимировна, Гаранина Людмила Анатольевна и Клыкова Ирина Леонидовна.Выражаем огромную благодарность за возможность принять участие в прекрасной акции посвящённую дню Космонавтики!

Дата создания: 15.04.2019 12:51:42

Дата изменения: 15.04.2019 12:51:42