Оранжевое лето- 2019

• 13 августа 2019

В с. Хрящевка Ставропольского района состоялись игры второго тура областного турнира “Оранжевое лето”  по баскетболу 3х3 (стритбол). Показать свое мастерство владения мячом, точности броска в кольцо и в командном взаимодействии приехали коллективы из Самары, Тольятти, Безенчука, Ставропольского района.
    Наш район представляли  учащиеся ГБОУ Клявлинской СОШ № 2 им. В. Маскина: Александра Ермошкина, Елизавета Кондратьева, Елизавета Корнилова, Дарья Кудряшова.     Выступая в категории 6-8 классы,  девочки сыграли очень уверенно и достойно. В первой игре они “разбили” команду из Безенчука - 8:0! В полуфинале выиграли в дополнительное время у коллектива из Ставропольского района - 7:6! А в финале немного уступили победителям первого тура команде «Ника» (с. Хрящевка) 6:7. Второе место - это несомненный успех, поздравляем девочек с отличным результатом. Впереди насыщенный соревнованиями август: областные турниры «Оранжевый мяч»,  «Самара OPEN », «Оранжевое Лето» (тур третий).
    Команда и тренер выражают искреннюю признательность Василию Николаевичу Ермошкину за личный вклад в организацию поездки.
                                                                                                                                                                    С. БАЙГУШЕВ

Дата создания: 13.08.2019 12:25:05