Красиво, уютно, вкусно!

• 13 августа 2019

Красиво, уютно, вкусно!

Ярким, знаменательным событием текущего года для коллектива Клявлинского РайПО стало открытие после масштабной реконструкции обеденного зала Центра питания. Событие обошлось без перерезания красной ленточки, что и правда было бы лишним. Все прошло по-домашнему: просто после длительного перерыва из столовой снова вкусно запахло едой, и посетители привычно потянулись туда подкреплять свои силы.

Назвать столовой помещение, где могут вкусно и недорого поесть все желающие, просто не могу. Теперь она даже отдаленно не напоминает своих предшественниц из прошлого, и вполне может соревноваться по качеству еды и уровню обслуживания даже с кафе.

В отремонтированном зале - прекрасный интерьер, который приятно удивляет посетителей. Дизайн обеденного зала выполнен в сдержанных сиреневых тонах из современных материалов. Стены частично выложены декоративным кирпичом, на полу – новенькая плитка, многоуровневая потолочная конструкция украшена подсветкой. Свой особый колорит придают помещению обеденного зала стильные люстры и зеркала. Обедать в обновленной столовой сегодня – одно удовольствие!

Также отремонтированы подсобные помещения, сан- узел. Для удобства посетителей оборудована гардеробная.

В обеденном зале Центра питания могут одновременно расположиться более 100 человек. Дни рождения, корпоративные вечеринки, официальные приемы и уютные семейные торжества, празднуемые в узком кругу – в новом зале можно удачно отметить любое, даже самое ответственное событие.

Как отметила директор Центра питания Н.И. Жирякова, ассортимент блюд такой же разнообразный, как и раньше: широкий выбор супов, салатов, вторых блюд, свежей выпечки. Как говорится, на любой вкус, и меню регулярно «разнообразят».

- Реагируя на современные тенденции в сфере общественного питания, стало очевидным, что необходимо поменять и интерьер обеденного зала, так как последний его ремонт проводился более 10 лет назад, отделочные материалы и дизайн просто устарели. Ремонт длился более двух месяцев, и теперь столовая полностью преобразилась: стала современной, уютной. Здесь приятно находиться. О том, что новое оснащение понравилось клявлинцам, говорит тот факт, что посетителей стало заметно больше, люди предпочитают проводить здесь значимые мероприятия. От имени коллектива благодарю председателя правления Клявлинского РайПО Н.И. Кожевникову – она инициатор всего оригинального и нового, и строителей, выполнявших ремонт, за создание максимально комфортных условий для персонала и наших посетителей, чтобы на рабочих местах и в социально-бытовых помещениях было культурно и цивилизованно, - сказала директор Центра питания.

Дата создания: 13.08.2019 14:45:29

Дата изменения: 13.08.2019 14:45:29