Вопрос оплаты ТКО продолжает волновать граждан

• 4 октября 2019

В администрации  состоялся целевой прием граждан по вопросам реализации прав граждан на жилище в части оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.
    Прием проводили Общественный помощник уполномоченного по правам человека Самарской области в Клявлинском  районе Н.А. Евграфова, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.В. Вивчур, глава сельского поселения ж\д станция Клявлино Ю.Д. Иванов, представитель регионального оператора ООО «Экостройресурс» А.Н. АХМЕДОВА.
    Большинство обратившихся выражали недовольство по поводу некорректных данных в платежках: указание неправильного числа проживающих в жилых помещениях, неверные данные ФИО, несоответствие адреса.
    Разделение лицевых счетов  на оплату услуги по обращению с ТКО - второй по популярности вопрос у граждан.  Представитель ООО «ЭкоСтройРесурс»  объяснила, что данный вопрос  нужно решать  обоюдно или через суд.
    Часть  вопросов были решены на месте, часть были приняты в работу и решены в кратчайшие сроки.
    Н. ВИКТОРОВА

Дата создания: 04.10.2019 08:55:39