Состоялось совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта в сфере АПК

• 25 октября 2019

Состоялось совещание по вопросу реализации  инвестиционного проекта в сфере АПК

Состоялось совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта в сфере АПК

23 октября с рабочим визитом муниципальный район Клявлинский посетил первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Владиславович Кудряшов, а также представители профильных министерств и ведомств.

В ходе визита председатель областного Правительства провел в администрации района совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта ООО «Эко-Нива-АПК Холдинг» по строительству животноводческих комплексов на территории Самарской области. Как мы уже сообщали,  одной из приоритетных площадок  для строительства животноводческого комплекса стал Клявлинский район. Объект планируется построить вблизи села Старое Резяпкино.

Речь на совещании, в частности,  шла о формировании земельных участков и о создании необходимых  технических условий для реализации в нашем районе крупнейшего инвестпроекта в сфере сельского хозяйства.

Также в ходе визита Виктор Владиславович осмотрел центральную площадь станции Клявлино, отремонтированную по программе «Комфортная городская среда», и парк Победы.

Кроме того, в этот же день министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Н.В. Абашин провел  совещание с руководителями организаций и предприятий района, на котором обсудил вопросы реализации национальных проектов и комплексного развития сельских территорий.

Дата создания: 25.10.2019 08:55:01

Дата изменения: 25.10.2019 08:55:01