В ГБОУ СОШ им.В.Маскина ст.Клявлино состоялись общешкольные родительские собрания «Как обеспечить безопасность детей».

• 27 ноября 2019

ГБОУ СОШ им.В.Маскина ст.Клявлино состоялись общешкольные родительские собрания «Как обеспечить безопасность детей». Цель данных родительских собраний: объединить усилия семьи и школы в формировании у школьников ответственного отношения к личной безопасности. Прошло собрание в форме информационно-аналитической беседы.

Инспектор ( по пропаганде БДД) ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» старший лейтенант полиции А.П.Дубников, в своём обращении к родителям призвал их регулярно проводить беседы со своими детьми о недопустимости нарушений правил безопасного поведения на дороге, обратил их внимание на необходимость соблюдения правил дорожного движения и призвал всех быть предельно внимательными на проезжей части. Также сотрудник Госавтоинспекции обратился к родителям учащихся с просьбой применять световозвращающие элементы в одежде и аксессуарах детей, чтобы обезопасить детей и сделать их более заметными на дорогах в тёмное время суток.

Дата создания: 27.11.2019 07:23:07

Дата изменения: 27.11.2019 07:23:07