Самара

облачно

Волонтёры поздравили клявлинцев

• 10 января 2020

Волонтеры - участники молодежного объединения “Новое поколение” во главе с  заместителем начальника МАУ “Межпоселенческий центр культуры, молодежной политики и спорта” Андреем Валерьевичем Горбуновым провели  мероприятие новогодней областной общественной акции.
    Инициировал ее Самарский союз молодежи, а правительство области поддержало это начинание.
    Уникальное мероприятие было направлено на организацию поздравлений жителей Самарской области с праздничным событием.
    Отвечая на вопросы волонтёров, клявлинцы рассказывали о знаковых событиях уходящего года, с гордостью говорили о позитивных изменениях, которые произошли в Клявлинском районе и о том, что они ожидают от наступающего года.
    Новогодним подарком для респондентов была деревянная ёлочная игрушка с поздравлением губернатора Самарской области Д.И. Азарова.
                                                                                                                                   Н. ВИКТОРОВА

Дата создания: 10.01.2020 10:03:08