Самара

облачно

Ёлка для кадетов

• 10 января 2020

На главную районную елку, приехали около 100 кадетов  из школ района.
    Праздник прошел в  районном Доме культуры.  Гостей встречали волонтеры, старшие кадеты, которые проводили игры и конкурсы для мальчишек и девчонок.
    - Мы пригласили ребят, которые принимали самое активное участие во всех наших общественных и военно-патриотических проектах. Новый год – это самое настоящее волшебство, это время чудес и хорошего настроения. Каждый ребенок верит, что невероятные мечты сбываются, а сказки становятся реальностью. И такой праздник, с веселыми конкурсами и призами, мы постарались сегодня устроить для вас, ребята, –  сказала в приветственном  слове  руководитель аппарата администрации района С.В. Вивчур.
    Центральная ёлка превратилась в настоящий  праздник веселья  и торжества.
    Лучшие кадеты за активную жизненную позицию и их родители были награждены Благодарностью Департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области. Это Анастасия Сидюкова, Роман Машкевич. Заместитель начальника по молодёжной политике А.В. Горбунов, вручая награду ребятам, привел их в пример юным кадетам.
    После большого хоровода вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой детям вручили сладкие новогодние подарки.
                                                                                                                            Л. КЛИМАШОВА

Дата создания: 10.01.2020 10:03:49