Самара

Ветер: юго-восток, 4.3 м/сек.
Давление: 763 мм.рт.ст.
Влажность: 84%
Восход: 08:29
Заход: 17:16
облачно

Новогодние приключения на радость детворе

• 10 января 2020

По традиции в новогодние каникулы в райцентре прошло театрализованное представление. Увлекательное путешествие в сказку совершили ребята и вместе с педагогами дополнительного образования СП «Прометей».
    Задолго до начала праздника дети собрались на центральной площади, с удовольствием играли в догонялки и катались с деревянной горки под заводные ритмы. Музыкальное сопровождение мероприятия и праздничное настроение создавали специалисты МАУ «Межпоселенческий центр культуры, молодежной политики и спорта».
    Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой,  Мышкой – символом Нового года и другими сказочными персонажами детвора справилась с «Бабки Ежкиными проделками». Малыши пели и танцевали, отгадывали загадки, рассказывали стихи. Как и в любой другой сказке, добро, взаимовыручка и смекалка победили зло.
    Многие участники пришли на праздник в карнавальных костюмах, и никто не остался без подарка.
    С. КУДРЯШОВА

Дата создания: 10.01.2020 10:05:12