Самара

Восход: 07:28
Заход: 18:16
переменная облачность

В рамках реализации инвестиционного проекта

• 7 февраля 2020

Во вторник, 4 февраля,  в администрации района состоялась встреча главы муниципального района Клявлинский  Ивана Николаевича Соловьева  с  генеральным  директором   ООО «ЭкоНива – АПК Холдинг»  Штефаном  Дюрр и министром сельского хозяйства и продовольствия Самарской области  Николаем  Владимировичем  Абашиным.
    Темой встречи стало строительство  животноводческого комплекса  в селе Старое Резяпкино.
    Иван Николаевич рассказал о выполнении плана мероприятий «дорожной карты» по оформлению земли, получению исходной  документации для строительства.
    Затем гости с главой муниципалитета побывали на месте планируемого строительства  объекта. Штефан Дюрр оценил реальные масштабы будущего хозяйства. Он  поблагодарил  главу района  и министра сельского хозяйства  за конструктивный деловой подход к решению земельного вопроса и поддержку, оказываемую холдингу  в рамках реализации инвестиционного проекта.
                                                                                                                                                Н. ЕВГРАФОВА

Дата создания: 07.02.2020 09:26:54