Самара

облачно с прояснениями

Начальник полиции отчитался перед депутатами

• 7 февраля 2020

Начальник полиции отчитался  перед депутатами

Начальник полиции отчитался перед депутатами

На очередном заседании Собрания представителей муниципального района Клявлинский местные парламентарии приняли изменения в местный бюджет, рассмотрели и утвердили ряд вопросов. Депутаты заслушали отчет начальника МО МВД России «Клявлинский» полковника полиции А.А. Лесникова о работе отдела полиции за 2019 год.

Александр Алексеевич озвучил данные о количестве и видах зарегистрированных преступлений, о показателях раскрываемости, а также проинформировал о проводимых мероприятиях, направленных на профилактику совершения преступлений и правонарушений.

Оценивая эффективность деятельности сотрудников отдела, А. А. Лесников акцентировал внимание депутатов на том, что в результате мер, принимаемых личным составом по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений, оперативная обстановка на обслуживаемой территории остается стабильной, достигнуты определенные положительные результаты в работе.

«Сотрудники МО МВД России «Клявлинский» не оставляют без внимания ни одного факта противоправного действия, реагируют на каждое происшествие. Особое внимание уделяется соблюдению законных прав граждан при обращении в полицию», - сказал Александр Алексеевич.

Затем А.А. Лесников ответил на вопросы депутатов и заверил, что в 2020 году руководством и личным составом МО МВД России «Клявлинский» будут приняты все меры, направленные на успешное выполнение возложенных на органы внутренних дел задач.

Н. ВИКТОРОВА

Дата создания: 07.02.2020 09:27:59