Самара

Ветер: юго-запад, 4 м/сек.
Давление: 753 мм.рт.ст.
Влажность: 36%
Восход: 06:10
Заход: 19:16
облачно с прояснениями

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения.

• 23 марта 2020

Водителям следует помнить, что тормозной путь в несколько раз увеличивается при движении по заснеженной, а тем более обледенелой дороге. Автомобилистам необходимо быть предельно внимательными и осторожными. Особое внимание следует обратить на соблюдение скоростного режима, дистанцию, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров. Заранее снижайте скорость при приближении к пешеходному переходу. В связи с возможными заторовыми ситуациями на дороге, воздержитесь от поездок на личном транспорте без особой необходимости.
    Пешеходам рекомендуем не пренебрегать правилами безопасности, переходить проезжую часть строго по пешеходному переходу.
    Будьте бдительны!

Дата создания: 23.03.2020 13:06:56