В целях принятия профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) c 26.03.2020г. в МАУ «МФЦ» муниципального района Клявлинский:

Самара

Ветер: юго-запад, 0.9 м/сек.
Давление: 754 мм.рт.ст.
Влажность: 34%
Восход: 04:21
Заход: 21:06
ясно

• 25 марта 2020

Приложение

Перечень государственных услуг, получение которых возможно с использованием федеральной государственной информационной системы

«Единый портал государственных и муниципальных услуг» и оказание которых приостанавливается в МФЦ

1.            Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения (МВД).

2.            Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (МВД).

3.            Выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ (МВД).

4.            Предоставление выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну) (ФНС).

5.            Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов, плательщиков страховых взносов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, страховых взносах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, страховых взносов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов, плательщиков страховых взносов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц (в части приема запроса и выдачи справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов) (ФНС).

6.            Предоставление сведений о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам (ФНС).

7.            Предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа) (ФНС).

8.            Прием от граждан анкет в целях регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе прием от застрахованных лиц заявлений об обмене или о выдаче дубликата страхового свидетельства (ПФР).

9.            Информирование застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования согласно федеральным законам «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и «Об инвестировании средств для финансирования накопительной пенсии в Российской Федерации» (ПФР).

10.       Информирование граждан о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (ПФР).

11.       Выдача гражданам справок о размере пенсий (иных выплат) (ПФР).

12.       Установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению (ПФР).

13.       Выплата страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению (ПФР).

14.       Информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста (ПФР).

15.       Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица (ФССП).

Дата создания: 25.03.2020 15:10:34

Дата изменения: 25.03.2020 15:10:34