В среднем по России неоказание первой помощи пострадавшим в результате дорожно-транспортных происшествий

Самара

Ветер: юго-восток, 1.4 м/сек.
Давление: 757 мм.рт.ст.
Влажность: 70%
Восход: 04:15
Заход: 21:01
облачно, небольшой дождь

• 19 мая 2020

Квалифицированные действия сотрудников Госавтоинспекции на месте происшествия, включающие в себя своевременное извлечение пострадавшего и оказание ему первой помощи, способны значительно снизить смертность. В связи с чем, 14 мая текущего года представителем ГБУЗ СО «Клявлинская ЦРБ», старшим фельдшером ОСМП Чувиковой А.М., проведено обучение сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» навыкам оказания первой помощи пострадавшим в ДТП с использованием укладок. Теперь сотрудники Госавтоинспекции смогут оказать первую помощь до прибытия «скорой», что зачастую является решающим для спасения жизни человека.

Дата создания: 19.05.2020 08:01:22

Дата изменения: 19.05.2020 08:01:22