ТЕМА ДНЯ Новая дорога на улице Прониной

облачно

ТЕМА ДНЯ Новая дорога на улице Прониной

• 26 июня 2020

В текущем году в рамках реализации мероприятий, предусмотренных подпрограммой «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения в Самарской области» государственной программы «Развитие транспортной системы Самарской области (2014-2025 годы)» работы по дорожному ремонту запланированы в   сельском поселении станция Клявлино.
    Дорожный сезон стартовал в мае с ямочного ремонта на некоторых улицах райцентра.
    Асфальтовое покрытие будет уложено по улицам Чкалова, Л.Толстого.
    Самый большой объем работ запланировано выполнить на улице Прониной.
    По результатам проведённых торгов подрядчиком на проведение ремонтных работ определено ООО “АВС инжиниринг”.
    В настоящее время работники строительной организации на участке дороги начали работу  по  укладке нового асфальтового покрытия.
    Улице Прониной предстоит стать объездной дорогой станции Клявлино и после капитального ремонта она будет передана на содержание региону.
    Дорожный нацпроект “Безопасные и качественные автомобильные дороги” позволяет обновлять дороги комплексно с акцентом на повышение безопасности движения. Поэтому наряду с ремонтом дорожники обустроят на улице Прониной пешеходный тротуар, установят новые дорожные знаки и нанесут разметку.
    С. КУДРЯШОВА

Дата создания: 30.06.2020 12:14:43