Герб Флаг

облачно

Кинотеатр

• 28 марта 2012

Группа учеников СОШ №2 им. В. Маскина под руководством  Ратниковой Валентины Ивановны  совместными усилиями создали проект: «Кинотеатр». Суть проекта добиться того чтобы в ст. Клявлино заработал показ фильмов для взрослых и мультфильмов для детей. В проекте принимает  участие Ольга Одинаева специалист  по социальной работе с молодежью, и вот как она выразила свое отношение: « Я считаю, что кинотеатр очень нужен в Клявлино. Молодежи и школьникам негде проводить свое свободное время. А кино – это очень интересно и поучительно. После просмотра можно устроить обсуждение фильма, где каждый может высказать свое мнение. Кино – это  здорово! И своего ребенка, я бы отпустила в кино без всяких претензий. Так же в кинотеатре можно устраивать показы для самых маленьких. В воскресение днем дети находятся целый день дома, а так их можно будет привести в кинотеатр, посмотреть мультфильм.»

По опросу жителей ст. Клявлино  99%  людей ответили положительно и были бы очень рады,  если бы он работал, и один процент  отрицательно.

Дата создания: 29.03.2012 13:45:48

Дата изменения: 29.03.2012 13:51:47