Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

15.01.2019 Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства
Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлинский за 2017-2018 г. ФАЙЛ:  Загрузить

20.11.2015 Информация для предпринимателей
Уважаемые  предприниматели!
03  декабря  2015  года  состоится   семинар  по  адресу:  г. Самара,  ул. Скляренко, дом  20, этаж 3  (актовый  зал).  вход   с  ул.  Ерошевского. Внедрение  Единой  государственной  автоматизированной  информационной  системы  (ЕГАИС)  в  оптовой  и  розничной  торговле  алкогольной  продукции.
ФАЙЛ:  Загрузить

Обучение бизнес-планированию старшеклассников Клявлинского района 28.11.2013 Обучение бизнес-планированию старшеклассников Клявлинского района
28 ноября 2013 года для старшекслассников Клявлинского района прошло обучение по бизнес-планированию в рамках курса "Основы предпринимательской деятельности для школьников". В теоретической части семинара главный экономист агентства Владимир Земцов рассказал о структуре бизнес-плана, содержание его основных блоков. Затем школьники в игровой форме разрабатывали и защищали свои бизнес-проекты. Ученики творчески подошли к выполнению задания, представленные работы были интересными и яркими.

Мероприятия реализованные на территории муниципального района Клявлинский по развитию малого и среднего предпринимательства в период с 01.01.2012 года по 01.01.2013 года
ФАЙЛ:  Загрузить

Мероприятия реализованные на территории муниципального района Клявлинский по развитию малого и среднего предпринимательства в период с 01.01.2011 года по 01.01.2012 года

Страницы:

Дата изменения: 10.12.2013 15:07