Малый и средний бизнес

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.
      1.   Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества  предназначенного, для предоставления во владение  и (или) в пользование ( в том числе по льготным ставкам арендной платы) и в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства.  (ЗАГРУЗИТЬ)

1.1. О внесении изменений в Порядок формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества  предназначенного, для предоставления во владение  и (или) в пользование ( в том числе по льготным ставкам арендной платы) и в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства. Загрузить

2.  Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование , а также в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (ЗАГРУЗИТЬ)

3.  Порядок и условия предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе, а также в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Загрузить

10. Перечень консолидированных ссылок на реестры муниципального имущества муниципальных районов Самарской области Загрузить

10.1.  Порядок опубликования сведений об объектах учета реестра муниципального имущества муниципального района Клявлинский Самарской области, на сайте муниципального района Клявлинский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Загрузить

Администрация муниципального района Камышлинский Самарской области информирует

На национальный праздник ожидается прибытие гостей не только из Самарской области, но и со всех регионов Российской Федерации, в количестве не менее 50 тысяч человек. Среди почетных гостей — первые лица Правительства Самарской области и Республики Татарстан, руководители и представители региональных структурных подразделений, представители бизнеса, председатели бизнеса и  активисты общественных организаций различного уровня, СМИ.
Ключевыми элементами праздника будут национальная борьба, конные скачки, народные игры й конкурсы. Украшением Сабантуя станут красочные шатры сельских, подворий. Свои презентационные площадки развернут представители Самарской области и Республики Татарстан. На площадках будут представлены экспозиции традиционных, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, наглядно демонстрирующих национальные и культурные традиции.
Приглашаем индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий сферы производства, торговли и услуг, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Клявлинский принять участие в праздничной торговле.
В целях составления предварительных Списков участников праздничной ярмарки, просим информировать предпринимателей о необходимости подать заявки в срок до 15 апреля текущего года.
Заранее благодарим  за сотрудничество и будем очень рады видеть жителей муниципального района Клявлинский в качестве дорогих, гостей национального татарского праздника «Сабантуй-2019»!
Контактные телефоны (Финансово-экономическое управление): 8 (846-64) 33057, 8 (846-64) 33096, 89270097867, 89371731734. Адрес электронной почты: kamecon3@mail.ru
Приложение: форма предварительной заявки на предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке при проведении X Всероссийского сельского Сабантуя.

ФАЙЛ:  Загрузить

Дата изменения: 15.03.2019 15:19