Малый и средний бизнес

облачно

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

Администрация муниципального района Камышлинский Самарской области информирует

На национальный праздник ожидается прибытие гостей не только из Самарской области, но и со всех регионов Российской Федерации, в количестве не менее 50 тысяч человек. Среди почетных гостей — первые лица Правительства Самарской области и Республики Татарстан, руководители и представители региональных структурных подразделений, представители бизнеса, председатели бизнеса и  активисты общественных организаций различного уровня, СМИ.
Ключевыми элементами праздника будут национальная борьба, конные скачки, народные игры й конкурсы. Украшением Сабантуя станут красочные шатры сельских, подворий. Свои презентационные площадки развернут представители Самарской области и Республики Татарстан. На площадках будут представлены экспозиции традиционных, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, наглядно демонстрирующих национальные и культурные традиции.
Приглашаем индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий сферы производства, торговли и услуг, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Клявлинский принять участие в праздничной торговле.
В целях составления предварительных Списков участников праздничной ярмарки, просим информировать предпринимателей о необходимости подать заявки в срок до 15 апреля текущего года.
Заранее благодарим  за сотрудничество и будем очень рады видеть жителей муниципального района Клявлинский в качестве дорогих, гостей национального татарского праздника «Сабантуй-2019»!
Контактные телефоны (Финансово-экономическое управление): 8 (846-64) 33057, 8 (846-64) 33096, 89270097867, 89371731734. Адрес электронной почты: kamecon3@mail.ru
Приложение: форма предварительной заявки на предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке при проведении X Всероссийского сельского Сабантуя.

ФАЙЛ:  Загрузить

Дата изменения: 19.06.2020 07:25